БЛОГ

SP Page Builder Pro v3.8.6 лучший конструктор страниц для Joomla

SP Page Builder Pro v3.8.6 лучший конструктор страниц для Joomla

SP Page Builder для Joomla 3.9+ и Joomla 4 — это мощный инструмент для создания самых разнообразных по функционалу и возможностей страниц сайта. Предназначен как для опытных вэб дизайнеров, так и для новичков.

SP Page Builder позволяет построить сайт визуально в режиме реального времени, адаптируя страницы и для мобильных устройств. В комплект входят 50+ аддонов для создания страниц.

Возможно встроить SP Page Builder как в редактор Joomla, так и в установленный на сайте JCE Pro Content Editor.

24.04

Дополнительно имеется функция импорта и экспорта шаблона страницы, созданной данным инструментом и его дальнейшего редактирования. Что значительно упрощает работу над сайтом.

Огромное количество аддонов позволяет раскрыть все ваши творческие возможности по созданию страниц сайта, особо не вникая в код.

24.04 1

В SP Page Builder имеется возможность редактирования интерфейса как с административной части сайта, так и с фронта сайта для наиболее удобной веб-разработки. Добавьте элемент, отредактируйте и просмотрите изменения в реальном времени. Наблюдайте за своим творческим процессом сразу после внесения изменений.

С SP Page Builder можно построить любой макет, который вы можете себе представить. Добавление строк, столбцов, вложенных столбцов и вставки аддонов может выполняться мгновенно. Вы можете отрегулировать поля, чтобы быстро создать идеальный макет.

Функции копирования-вставки, которые помогут вам быстро создавать сложные макеты, повторно используя существующие строки, столбцы. Вы можете легко скопировать элементы и вставить их на нужные позиции.

СайтХА

Оставляя данные на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и защиты информации

      321